Как добавить контент в свою Коллекцию?

Музыкальный и немузыкальный (подкасты, аудиокниги) контент можно добавить в Коллекцию разными способами.


Треки, добавленные в Коллекцию, попадают в плейлист «Любимое».

Альбомы, исполнители, подкасты и аудиокниги, которые вы добавляете, попадают в одноименные плейлисты в разделе Коллекция.


1 способ. Со строки играющего контента.

Для этого:

1. Включите любой трек, подкаст или аудиокнигу;
2. На строке играющего трека нажмите «Плюс»:

3. После этого вы увидите уведомление, что трек добавлен, значок Плюса изменится на галочку. Трек вы можете найти в Коллекции – плейлист «Любимое». А немузыкальный контент в Коллекции – плейлисты «Подкасты» или «Аудиокниги».


2 способ. Со страницы контента.

1. Запустите любой трек, подкаст или аудиокнигу;
2. Перейдите на страницу играющего контента. Для этого нажмите на строке играющего контента;
3. Нажмите на «Плюс»:

4. После этого вы увидите уведомление, что трек добавлен, значок Плюса изменится на галочку. Трек вы можете найти в Коллекции – плейлист «Любимое». А немузыкальный контент в Коллекции – плейлисты «Подкасты» или «Аудиокниги».

Примечание: также контент в Коллекцию можно добавить из настроек играющего трека. Для этого на странице играющего трека в верхнем углу экрана нажмите «Троеточие» и выберите вариант «Добавить в коллекцию».


Если после прочтения статьи у вас остались вопросы – напишите в нашу поддержку. Написать нам можно из приложения (раздел “Справка и поддержка“), на почту support@zvuk.com, либо нажав на текущей странице на иконку облака с тремя точками (находится в нижнем правом углу).