Как оформить подписку пользователям стран СНГ?

Пользователи из стран СНГ (Казахстан, Беларусь, Азербайджан, Узбекистан, Туркменистан, Грузия, Армения, Таджикистан, Киргизия, Молдавия) могут использовать некоторые функции приложения Звук без подписки. Однако функциональность будет ограничена.

Как подключить подписку?

Подписка даёт возможность пользоваться приложением без каких-либо ограничений. Сейчас у нас нет возможности оплаты подписки для пользователей из стран СНГ, поэтому премиум-возможности подключаются бесплатно, по промокоду внутри приложения.

При запуске какой-либо из премиум-функций (например, при попытке сменить качество на HiFi), вы увидите экран с кнопкой подключения подписки.

Вам нужно нажать на неё, откроется экран со страницей активации промокода. Промокод автоматически прописан в поле ввода, вам только нужно нажать кнопку «Продолжить».

Промокод выдаётся на 30 дней и продляется автоматически.


Если после прочтения статьи у вас остались вопросы – напишите в нашу поддержку. Написать нам можно из приложения (раздел “Справка и поддержка“), на почту support@zvuk.com, либо нажав на текущей странице на иконку облака с тремя точками (находится в нижнем правом углу).