Как перенести музыку в Звук?

В Звук можно перенести ваши любимые треки из других сервисов.


Как перенести музыку в Звук на сайте?

Для переноса музыки из других сервисов, вам нужно:

1. Авторизоваться на нашем сайте;

2. Нажать на кнопку «Перенести медиатеку»

Прямая ссылка на страницу переноса: https://zvuk.com/migrations

3. Выбрать сервис, из которого хотите перенести коллекцию:

– При выборе Apple Music, Яндекс.Музыка, ВКонтакте, Spotify или Deezer перенос будет осуществлен автоматически. Для переноса необходимо следовать инструкциям на экране. Для каждого сервиса они индивидуальны – вставить ссылку на плейлист из исходного сервиса, включить VPN, авторизоваться в аккаунте и т.п. (На скриншоте пример переноса из Я.Музыки).


– Если вы переносите треки из других сервисов (кнопка «Остальные сервисы»), вам необходимо будет загрузить список треков. Сделать его можно на любом стороннем сервисе, позволяющем перенести вашу коллекцию в текстовый файл, а затем вставить в соответствующее поле:


.
Загружаемый список должен выглядеть корректно в формате Артист - Название трека, иначе поиск будет производиться также по лишним словам и знакам.

Как перенести музыку в приложении Звук?

1. Откройте приложение Звук и авторизуйтесь в нем.

2. Нажмите на аватар сверху слева, далее на шестеренку справа.

3. Выберите «Перенос медиатеки».

4. Выберите сервис, из которого вы переносите плейлист, и следуйте инструкциям на экране.


Примечание: Для перенесенной музыки создается отдельный плейлист, который можно назвать по своему усмотрению. В новый плейлист перенесутся только те треки, которые есть в медиатеке Звука.
Если после прочтения статьи у вас остались вопросы – напишите в нашу поддержку. Написать нам можно из приложения (раздел “Справка и поддержка“), на почту support@zvuk.com, либо нажав на текущей странице на иконку облака с тремя точками (находится в нижнем правом углу).