Требования к фотографии артиста и к баннеру

Технические требования


Фото

Требования к фото артиста следующие: фотография должна быть размером не менее 300*300px, формат аватара — квадрат, фотография должна быть четкой (замыленные изображения, рассыпание на пиксели, преобразованные кадры из маленькой фотографии и т/п не приветствуется). Максимальный размер — 12Mb.


Баннер

Требования к баннеру артиста следующие: фотография должна быть размером не менее 360х200px, формат аватара — прямоугольник, фотография должна быть четкой (замыленные изображения, рассыпание на пиксели, преобразованные кадры из маленькой фотографии и т/п не приветствуется). Максимальный размер — 12Mb.


Требования к содержанию и качеству фотографий

Фотография не пройдет проверку, если:

- содержит обложку альбома или сингла;

- это рисованное или отсканированное изображение;

- её качество – ненадлежащее: нечёткие, размытые фотографии, в том числе растянутые из фотографии меньшего размера;

- содержит изображения третьих лиц;

- содержит рамки и/или другие декоративные визуальные элементы, коллажи, а также изображения с ярко выраженной обработкой в графических редакторах;

- содержит информацию, которая может рассматриваться как нарушающая законодательство РФ или нормы международного права, в том числе в сфере интеллектуальной собственности, авторских и/или смежных прав- фотографии, содержащих стороннюю коммерческую или политическую рекламу, т.е. информацию, не имеющую прямого отношения к Сервису и направленную на привлечение внимания Пользователей Сервиса к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему;

- содержит логотипы, товарные знаки без разрешения соответствующего правообладателя.


Если после прочтения статьи у вас остались вопросы – напишите в нашу поддержку. Написать нам можно из приложения (раздел “Справка и поддержка“), на почту support@zvuk.com, либо нажав на текущей странице на иконку облака с тремя точками (находится в нижнем правом углу).