О рекомендациях

В Звуке есть не только готовые плейлисты, но и плейлисты, собранные по предпочтениям конкретного пользователя. Такие плейлисты находятся в приложении в разделе Эфир и Обзор — Для вас, либо на сайте zvuk.com в разделе Обзор — Для вас. Персональные плейлисты обновляются ежедневно.

Также в Звуке есть персональная волна Сила Звука — непрерывная адаптивная волна, в которую попадают треки, схожие с вашими музыкальными предпочтениями. Сила Звука доступна в разделе Эфир в приложении, либо на главное странице на сайте zvuk.com.

Вы можете изменять настроение треков в Силе Звука с помощью кнопки «Настроить», которую можно нажать на волне в разделе Эфир. Также через эту кнопку вы можете включить фильтр на русские треки, иностранные, либо треки без слов.

При вводе в строке поиска в разделе Обзор запросов «Грустное», «Веселое» или «Энергичное» в результатах поиска вам будут доступны одноименные персонализированные под вас плейлисты.

Рекомендации начинают формироваться с первого дня пользователя в Звуке после авторизации. Пользователь, как и система рекомендаций, может влиять и корректировать свои предпочтения в зависимости от своего музыкального вкуса.


Как настроить рекомендации?

Как скорректировать рекомендации?

Подробнее о волне Сила Звука


Если после прочтения статьи у вас остались вопросы – напишите в нашу поддержку. Написать нам можно из приложения (раздел “Справка и поддержка“), на почту support@zvuk.com, либо нажав на текущей странице на иконку облака с тремя точками (находится в нижнем правом углу).